T353H686K010AS
参数
产品径向插件钽电容
型号编码T353H686K010AS
说明径向插件钽电容   ±10% CaseH 10V 68uF 13.2mm
品牌KEMET(基美)
偏差±10%
封装/外壳CaseH
电压10V
容值68uF