T368D336M035AS
参数
产品径向插件钽电容
型号编码T368D336M035AS
说明径向插件钽电容   ±20% CaseD 35V 33uF 13.2mm
品牌KEMET(基美)
偏差±20%
封装/外壳CaseD
电压35V
容值33uF