T350B225M025AS
参数
产品径向插件钽电容
型号编码T350B225M025AS
说明径向插件钽电容   ±20% CaseB 25V 2.2uF 7.6mm
品牌KEMET(基美)
ESR6 Ohms
偏差±20%
封装/外壳CaseB
电压25V
容值2.2uF