T350M226K050AS
参数
产品径向插件钽电容
型号编码T350M226K050AS
说明径向插件钽电容   ±10% CaseM 50V 22uF 17mm
品牌KEMET(基美)
ESR1 Ohms
偏差±10%
封装/外壳CaseM
电压50V
容值22uF