T356M476M035AS
参数
产品径向插件钽电容
型号编码T356M476M035AS
说明径向插件钽电容   ±20% CaseM 35V 47uF 18.8mm
品牌KEMET(基美)
ESR800m Ohms
偏差±20%
封装/外壳CaseM
电压35V
容值47uF