T368C336M020AS
参数
产品径向插件钽电容
型号编码T368C336M020AS
说明径向插件钽电容   ±20% CaseC 20V 33uF 10.67mm
品牌KEMET(基美)
偏差±20%
封装/外壳CaseC
电压20V
容值33uF