T356B475M016AS
参数
产品径向插件钽电容
型号编码T356B475M016AS
说明径向插件钽电容   ±20% CaseB 16V 4.7uF 8.9mm
品牌KEMET(基美)
ESR5 Ohms
偏差±20%
封装/外壳CaseB
电压16V
容值4.7uF