T353J336K025AS
参数
产品径向插件钽电容
型号编码T353J336K025AS
说明径向插件钽电容   ±10% CaseJ 25V 33uF 14.7mm
品牌KEMET(基美)
ESR1.2 Ohms
偏差±10%
封装/外壳CaseJ
电压25V
容值33uF