T356L686K025AT
参数
产品径向插件钽电容
型号编码T356L686K025AT
说明径向插件钽电容   ±10% CaseL 25V 68uF 18.1mm
品牌KEMET(基美)
ESR800m Ohms
偏差±10%
封装/外壳CaseL
电压25V
容值68uF