T352C225K035AS
参数
产品径向插件钽电容
型号编码T352C225K035AS
说明径向插件钽电容   ±10% CaseC 35V 2.2uF 11.2mm
品牌KEMET(基美)
ESR5 Ohms
偏差±10%
封装/外壳CaseC
电压35V
容值2.2uF