RM02JTN110
参数
产品厚膜电阻
型号编码RM02JTN110
说明厚膜电阻   ±5% 0201 ±200ppm/°C 11Ohms 25V
品牌TA-I(大毅)
偏差±5%
封装/外壳0201
功率1/20W
电阻11 Ohms
电压25V