WR02X560JAL
参数
产品厚膜电阻
型号编码WR02X560JAL
说明厚膜电阻   56Ohms ±5% 25V 0.60mm 0201 ±200ppm/°C
品牌Walsin(华科)
电阻56 Ohms
功率1/20W
偏差±5%
电压25V