T355F226M016AS7301
参数
产品径向插件钽电容
型号编码T355F226M016AS7301
说明径向插件钽电容   ±20% CaseF 16V 22uF 11.2mm
品牌KEMET(基美)
ESR2 Ohms
偏差±20%
封装/外壳CaseF
电压16V
容值22uF