RT0805BRC07200RL
参数
产品薄膜电阻
型号编码RT0805BRC07200RL
说明薄膜电阻   200Ohms ±0.1% 0805 ±15ppm/°C 150V
品牌Yageo(国巨)
电阻200 Ohms
偏差±0.1%
功率1/8W
封装/外壳0805
电压150V