AT0603BRC072K2L
参数
产品车规薄膜电阻-SMD
型号编码AT0603BRC072K2L
说明车规薄膜电阻-SMD   0603 2.2kOhms ±0.1% 75V
品牌Yageo(国巨)
封装/外壳0603
电阻2.2k Ohms
偏差±0.1%
电压75V