RT1206BRE0739RL
参数
产品薄膜电阻
型号编码RT1206BRE0739RL
说明薄膜电阻   39Ohms ±0.1% 1206 ±50ppm/°C 200V
品牌Yageo(国巨)
电阻39 Ohms
偏差±0.1%
功率1/4W
封装/外壳1206
电压200V