RT0603CRC07100RL
参数
产品薄膜电阻
型号编码RT0603CRC07100RL
说明薄膜电阻   ±0.25% 0603 ±15ppm/°C 75V 100Ohms 1.60mm
品牌Yageo(国巨)
功率1/10W
偏差±0.25%
封装/外壳0603
电压75V
电阻100 Ohms