RMS10FT2001
参数
产品抗硫化电阻
型号编码RMS10FT2001
说明抗硫化电阻   ±1% 0805 ±100ppm/°C 2KOhms 150V
品牌TA-I(大毅)
偏差±1%
封装/外壳0805
功率1/8W
电阻2K Ohms
电压150V