WR04X2000FTL
参数
产品厚膜电阻
型号编码WR04X2000FTL
说明厚膜电阻   200Ohms ±1% ±100ppm/°C 0402 50V
品牌Walsin(华科)
电阻200 Ohms
偏差±1%
功率1/16W
封装/外壳0402
电压50V