WR02X331JTL
参数
产品厚膜电阻
型号编码WR02X331JTL
说明厚膜电阻   330Ohms ±5% 0201 ±200ppm/°C 25V
品牌Walsin(华科)
电阻330 Ohms
偏差±5%
封装/外壳0201
功率1/20W
电压25V