VC1210K251R050
参数
产品压敏电阻-SMD
型号编码VC1210K251R050
说明压敏电阻-SMD   50VAC 65V 470pF 3.20mm
品牌KEMET(基美)
封装/尺寸1210
最大电压AC50V
最大电压DC65V
压敏电压82V
钳位电压Vc135V
峰值浪涌电流Ip250A
静态电容470pF