VC0805K121R020
参数
产品压敏电阻-SMD
型号编码VC0805K121R020
说明压敏电阻-SMD   20VAC 26V 290pF ±10% 2.00mm
品牌KEMET(基美)
封装/尺寸0805
最大电压AC20V
最大电压DC26V
压敏电压33V
钳位电压Vc54V
峰值浪涌电流Ip120A
静态电容290pF