VC1206K121R050
参数
产品压敏电阻-SMD
型号编码VC1206K121R050
说明压敏电阻-SMD   50VAC 65V 340pF ±10% 3.20mm
品牌KEMET(基美)
封装/尺寸1206
最大电压AC50V
最大电压DC65V
压敏电压82V
钳位电压Vc135V
峰值浪涌电流Ip120A
静态电容340pF