VC0805K121R014
参数
产品压敏电阻-SMD
型号编码VC0805K121R014
说明压敏电阻-SMD   14VAC 18V 355pF ±10% 2.00mm
品牌KEMET(基美)
封装/尺寸0805
最大电压AC14V
最大电压DC18V
压敏电压22V
钳位电压Vc38V
峰值浪涌电流Ip120A
静态电容355pF