T429D225K020CC4250
参数
产品固体SMD(MnO2)
型号编码T429D225K020CC4250
说明固体SMD(MnO2)   2.2uF ±10% 20V 3.81mm
品牌KEMET(基美)
温度系数(材质)MnO2 Tantalum
容值2.2uF
偏差±10%
电压20V