T429D106K015CB
参数
产品固体SMD(MnO2)
型号编码T429D106K015CB
说明固体SMD(MnO2)   10uF ±10% 15V 3.81mm
品牌KEMET(基美)
温度系数(材质)MnO2 Tantalum
容值10uF
偏差±10%
电压15V