T356G106M035AT
参数
产品径向插件钽电容
型号编码T356G106M035AT
说明径向插件钽电容   ±20% CaseG 35V 10uF 11.4mm
品牌KEMET(基美)
ESR2 Ohms
偏差±20%
封装/外壳CaseG
电压35V
容值10uF