T356E685K025AS
参数
产品径向插件钽电容
型号编码T356E685K025AS
说明径向插件钽电容   ±10% CaseE 25V 6.8uF 10.2mm
品牌KEMET(基美)
ESR3.1 Ohms
偏差±10%
封装/外壳CaseE
电压25V
容值6.8uF