T356F476K006AS
参数
产品径向插件钽电容
型号编码T356F476K006AS
说明径向插件钽电容   ±10% CaseF 6.3V 47uF 11.2mm
品牌KEMET(基美)
ESR2 Ohms
偏差±10%
封装/外壳CaseF
电压6.3V
容值47uF