T356F336K010AT
参数
产品径向插件钽电容
型号编码T356F336K010AT
说明径向插件钽电容   ±10% CaseF 10V 33uF 11.2mm
品牌KEMET(基美)
ESR2.1 Ohms
偏差±10%
封装/外壳CaseF
电压10V
容值33uF