RMS04JT511
参数
产品抗硫化电阻
型号编码RMS04JT511
说明抗硫化电阻   ±5% 0402 ±200ppm/°C 510Ohms 50V
品牌TA-I(大毅)
偏差±5%
封装/外壳0402
功率1/16W
电阻510 Ohms
电压50V