RM06FTN2612
参数
产品厚膜电阻
型号编码RM06FTN2612
说明厚膜电阻   ±1% 0603 ±100ppm/°C 26.1KOhms 75V
品牌TA-I(大毅)
偏差±1%
封装/外壳0603
功率1/10W
电阻26.1K Ohms
电压75V