RC3216F1001CS
参数
产品厚膜电阻
型号编码RC3216F1001CS
说明厚膜电阻   1206 1KOhms ±1% 200V Basedonspec.
品牌SAMSUNG(三星)
封装/外壳1206
电阻1K Ohms
偏差±1%
功率1/4W
电压200V