RC1608J822CS
参数
产品厚膜电阻
型号编码RC1608J822CS
说明厚膜电阻   0603 8.2KOhms ±5% 50V Basedonspec.
品牌SAMSUNG(三星)
封装/外壳0603
电阻8.2K Ohms
偏差±5%
功率1/10W
电压50V