RC1608F2201CS
参数
产品厚膜电阻
型号编码RC1608F2201CS
说明厚膜电阻   0603 2.2KOhms ±1% 50V Basedonspec.
品牌SAMSUNG(三星)
封装/外壳0603
电阻2.2K Ohms
偏差±1%
功率1/10W
电压50V