CR0402DF2002G
参数
产品厚膜电阻
型号编码CR0402DF2002G
说明厚膜电阻   0402 ±0.5% 20KOhms ±100ppm/°C 50V
品牌LIZ(丽智)
封装/外壳0402
偏差±0.5%
功率1/16W
电阻20K Ohms
电压50V