CH0603F82002G
参数
产品厚膜电阻
型号编码CH0603F82002G
说明厚膜电阻   0603 ±1% 20KOhms ±100ppm/°C 50V
品牌LIZ(丽智)
封装/外壳0603
偏差±1%
功率1/8W
电阻20K Ohms
电压50V