0805N331F631CT
参数
产品通用MLCC
型号编码0805N331F631CT
说明通用MLCC   330pF 630VDC ±1% 2.00mm 0805 630V
品牌Walsin(华科)
容值330pF
电压630VDC
偏差±1%
封装/外壳0805
温度系数(材质)C0G(NP0)
电压630V