1206N330G201CT
参数
产品通用MLCC
型号编码1206N330G201CT
说明通用MLCC   33pF ±2% 200V 200VDC 3.20mm 1206
品牌Walsin(华科)
容值33pF
偏差±2%
电压200V
电压200VDC