08051A511JAT2A
参数
产品通用MLCC
型号编码08051A511JAT2A
说明通用MLCC   0805 510pF ±5% 100V 0805
品牌AVX
温度系数(材质)C0G(NP0)
封装/外壳0805
容值510pF
偏差±5%
电压100V