1206N2R2C101CT
参数
产品通用MLCC
型号编码1206N2R2C101CT
说明通用MLCC   2.2pF 100VDC 3.20mm 1206 ±0.25pF 100V
品牌Walsin(华科)
容值2.2pF
电压100VDC
封装/外壳1206
温度系数(材质)C0G(NP0)
偏差±0.25pF
电压100V