0805B334M250CT
参数
产品通用MLCC
型号编码0805B334M250CT
说明通用MLCC   330nF ±20% 25V 25VDC 2.00mm 0805
品牌Walsin(华科)
容值330nF
偏差±20%
电压25V
电压25VDC