1206B391M500CT
参数
产品通用MLCC
型号编码1206B391M500CT
说明通用MLCC   390pF ±20% 50V 50VDC 3.20mm 1206
品牌Walsin(华科)
容值390pF
偏差±20%
电压50V
电压50VDC