1206B153M201CT
参数
产品通用MLCC
型号编码1206B153M201CT
说明通用MLCC   15nF ±20% 200V 200VDC 3.20mm 1206
品牌Walsin(华科)
容值15nF
偏差±20%
电压200V
电压200VDC