1206B123M501CT
参数
产品通用MLCC
型号编码1206B123M501CT
说明通用MLCC   12nF ±20% 500V 500VDC 3.20mm 1206
品牌Walsin(华科)
容值12nF
偏差±20%
电压500V
电压500VDC