WR04X1653FTL
参数
产品厚膜电阻
型号编码WR04X1653FTL
说明厚膜电阻   165KOhms ±1% 1.00mm 0402 ±100ppm/°C 50V
品牌Walsin(华科)
电阻165K Ohms
功率1/16W
偏差±1%
封装/外壳0402
电压50V