RTT1218R0FTP
参数
产品厚膜电阻
型号编码RTT1218R0FTP
说明厚膜电阻   1210 ±1% 18Ohms ±100ppm/°C 200V
品牌RALEC(旺诠)
封装/外壳1210
偏差±1%
功率1/2W
电阻18 Ohms
电压200V