RMH12JT271
参数
产品厚膜电阻
型号编码RMH12JT271
说明厚膜电阻   ±5% 1206 ±200ppm/°C 270Ohms 200V
品牌TA-I(大毅)
偏差±5%
封装/外壳1206
功率1/2W
电阻270 Ohms
电压200V