RMH06FT2401
参数
产品厚膜电阻
型号编码RMH06FT2401
说明厚膜电阻   ±1% 0603 ±100ppm/°C 2.4KOhms 50V
品牌TA-I(大毅)
偏差±1%
封装/外壳0603
功率1/5W
电阻2.4K Ohms
电压50V