RM10FTN2104
参数
产品厚膜电阻
型号编码RM10FTN2104
说明厚膜电阻   ±1% 0805 ±200ppm/°C 2.1MOhms 150V
品牌TA-I(大毅)
偏差±1%
封装/外壳0805
功率1/8W
电阻2.1M Ohms
电压150V